Новости
все новости
25.05.23
 В 2015 году был разработан профориентационный проект, автором которого является специалист 1 категории учебного центра подготовки персонала ООО «Урай НПО-Сервис» Василий Чинякин.
17.05.23
Благодаря многолетней и эффективной работе на месторождениях ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» компания «Урай НПО-Сервис» признана стратегическим партнёром ПАО «ЛУКОЙЛ». 
24.04.23
Вот уже на протяжении 8-ми лет компания «Урай НПО-Сервис» является титульным спонсором хоккейного клуба «Шершни». За это время юные урайцы показали высокие результаты на региональном и федеральном уровнях, зарекомендовали себя как целеустремленные и трудолюбивые спортсмены.
12.04.23

Накануне с рабочим визитом в Урай приехали заместитель губернатора Югры Елена Шумакова и заместитель директора департамента образования и науки автономного округа Александр Гомзяк. Цель поездки – познакомиться с основными аспектами профессионального образования и перспективами его развития в нашем городе.  

21.03.23

Бережливое производство – словосочетание, которое употребляется в нашей жизни все чаще и чаще. В Югре, да и в России в целом, компании повсеместно используют бережливое производство в своей деятельности. Однако, немногие знают, что в нашем регионе одним из первых, кто внедрил такую концепцию в производство, стало ООО «Урай НПО-Сервис». И с того момента прошло уже целых 10 лет! 

Главная \ Новости \ Международный конкурс среди организаций и предприятий на лучшую систему работы с молодежью

Новости

« Все новости

Международный конкурс среди организаций и предприятий на лучшую систему работы с молодежью 20.12.2016 07:39

С 28 по 30 ноября 2016 года в г. Югорск прошел Международный конкурс среди организаций и предприятий на лучшую систему работы с молодежью. В конкурсе были представлены проекты участников из России и Республики Беларусь. Всего в конкурсе принимали участие 83 молодых специалиста, в течение двух дней конкурсанты представили экспертам 68 проектов в 11 номинациях.

         Проекты специалистов ООО «Урай НПО-Сервис» были представлены в двух номинациях «Благотворительность» (Чинякин Василий Ильич – специалист 1 категории УЦПП) и «Профориентация» (Хорошавин Алексей Владимирович – начальник ООТ, ПБ и Э, Хорошавина Ксения Анатольевна – ведущий инженер ГК). 

         30 ноября в здании ООО «Газпром трансгаз Югорск» прошла торжественная церемония награждения участников, по итогам конкурса в номинации «Профориентация»   специалистам ООО «Урай НПО-Сервис» присужден грант победителя и сертификат на участие во Всероссийской форумной кампании в 2017 году.

20161130_105755 — копия

20161130_095002


Наши заказчики
ПАО НК «РОСНЕФТЬ»
ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»
ООО "Урай НПО - Сервис"

ООО «Урай нефтепромысловое оборудование-Сервис»

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика